НОВОСТИ
03.05.2014 - дата основания форума Houston, we have a problem. Уважаемые игроки и гости, мы рады поздравить вас с этим замечательным событием и пожелать проекту процветания и долголетия!

02.06.2014 - в преддверии первого юбилея была произведена чистка и освобождено большое количество ролей и внешностей. Также не помешало бы заглянуть в тему "Я к вам хочу", где можно найти себе партнера по игре еще до регистрации, а может предложить свои идеи и задумки - может быть кто-то из имеющихся игроков как раз ждет такого персонажа.

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную реальной жизни. Отличительной особенностью нашего проекта является уклон в ЛГБТ-тематику, преимущественно демонстрирующий отношения между людьми одного пола. Действия происходят в наши дни, в городе Хьюстоне, штат Техас, без примесей всего сверхъестественного, волшебного и необычного. Эпизодичная система игры, теплая атмосфера и дружеский коллектив - вот что всегда присутствует здесь.
F.A.Q.О ХьюстонеГостеваяНужныеЗанятые внешности
ВНИМАНИЕ:


Голосуй за Хьюстон:


Рейтинг форумов Forum-top.ru
гостевая
акции
внешности
шаблон анкеты
F.A.Q.
Франческо Ферреро

Houston, we have a problem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Houston, we have a problem » ACTION » Я К Вам Хочу!


Я К Вам Хочу!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бывает так, что прийти и ждать у моря погоды не хочется, а из нужных персонажей никто не мил.
Мы решили эту проблему и предлагаем вам акцию "Я К Вам Хочу!". Если вы знаете что или кого хотите отыграть, то смело пишите об этом здесь. Мы предложим ваше резюме игрокам и обязательно найдем идеального партнера для игры)
В заявке лучше всего описать:

-Кем я хочу стать?
Пишем кем вы хотите прийти к будущему соигроку. Может быть второй половинкой? Или внучатой племяшкой?
-Чье личико я возьму?
Пишем прототипы внешностей, которые вы хотели бы использовать.
-Кто же я буду?
Пишем черты характера, возможно какие-то факты биографии предполагаемого персонажа. Возможно вы напишите здесь сюжеты, который хотели бы отыграть.
-Как мне тебя найти?
Пишем связь с вами и пожелания к нашим игрокам)

0

2

забрали

-Кем я хочу стать?
девушкой для девушки, возможно сестрой для девушки но иметь с ней романтические отношения
-Чье личико я возьму?
Дженна Луиза Коулман, возможно. Но буду еще рассматривать это.
-Кто же я буду?
- работает журналистом, путешествует по Европе
- лесби
- любительница бдсм не боюсь обыгрывать такое

у меня в общих чертах готов персонаж, но все же для подробностей нужен тот с кем буду играть. не бойтесь меня взять, я хорошая и добрая.
-Как мне тебя найти?
буду висеть тут, главное заберите меня

0

3

- Кем я хочу стать?
Хммм, младшим братом? Можно не родным, а приёмным.
Или загадочным сокурсником?
Или лучшим другом?
А может, человеком, которого ты откровенно ненавидишь и травишь?

- Чье личико я возьму?
Есть один милый парень альбинос, но у меня только одна его фотография :с

- Кто же я буду?
Едва совершеннолетний парнишка-альбинос, в свои годы уже отучившийся на паре-другой, а то и больше курсов тамошнего университета (это обязательно: только таких сдвинутых на учёбе вследствие нехилого интеллекта и психических отклонений я и играю) и живущий с синдромом Аспергера (ещё более обязательно).

- Как мне тебя найти?
Буду зависать тут, пока вдруг никто не заберёт х)

0

4

-Кем я хочу стать?
младшей сестрой, девочкой-видением, лучшей подругой;
ориентация по сути значения не имеет, с одинаковым удовольствием отыграю как гетеро так и гомосексуальные отношения;
-Чье личико я возьму?
Вот тут у меня проблема ибо в европейских внешностях не разбираюсь совершенно, пара просмотренных сериалов не в счет. С удовольствием рассмотрю все варианты, но особо тяготею к воздушным, хрупким девушкам.
-Кто же я буду?
Я могу быть грубой – и неземной,
Чтобы дни – горячечны, ночи – кратки;
Чтобы провоцировать беспорядки;
Я умею в салки, слова и прятки,
Только ты не хочешь играть со мной.

Я могу быть любой, быть такой, какой ты захочешь. Я буду читать тебе стихи громким шепотом, пить вино, обязательно красное сухое, смеяться звонко и плакать навзрыд. Я буду казаться безразличной, ветреной, немного сумасшедшей. Я умею быть разной, менять образы, поведение. Я похожа на ребенка, который по какой-то нелепой случайности оказался в теле взрослой. Я буду слабой, такой, которую хочется оберегать, защищать. Такой которой нужно дарить цветы и купать во внимании. Но я буду слишком глупой, что бы это показывать. Я буду отталкивать, язвить, доказывать свою самостоятельность, словно подросток в переходный возраст.
-Как мне тебя найти?
Если приглянулась, то пишите здесь, я буду мониторить тему)
p.s. ребят, вы чудесные)
p.s.2 на самом деле описанное выше очень сумбурно и накатило, так что все можно обсудить, но вижу что-то слегка инфантильное точно)
Я не уверена, что смогу отписывать по несколько постов в неделю, не в ближайший месяц точно, а летом уже свободнее, впрочем, главное, что бы игра захватила ; )
p.s.3 мне просто надоело играть мальчиков х)

0

5

-Кем я хочу стать?
Второй половинкой, да. Не случайной любовницей, не мимолетным трахом и не бывшей пассией.
-Чье личико я возьму?
Ну, к примеру, мне нравится Уилла Холлэнд. Хотя внешность, в общем-то, обсуждаема.
-Кто же я буду?
Не знаю, хочется отыграть сложного персонажа, немного замкнутую девушку со своей историей. Это не значит, что рядом со мной нужно будет прыгать с бубном. Просто отношения будут немного сложнее и запутаннее.
Я, скорее всего, не раскроюсь сходу. Я, вероятно, успею сделать больно своей холодностью.
Но зато я тебя искренне полюблю. У меня однозначно не будет никого на стороне. И я буду готова на многое, чтобы удержать тебя.
Кого бы я хотела увидеть? Не знаю, мне почему-то рисуется кто-то яркий и уверенный в себе. Свободная, сильная, возможно, немного заносчивая. В общем-то полная противоположность мне, думаю, именно этим меня и привлечешь.
-Как мне тебя найти?
буду крутиться в этой теме ещё какое-то время, так что пиши.

пс: знаю, что много прошу, но мне, правда, очень хочется отыграть отношения именно таких персонажей. Вдруг я с кем-то на одной волне

0

6

жду тебя написал(а):

-Кем я хочу стать?
Второй половинкой, да. Не случайной любовницей, не мимолетным трахом и не бывшей пассией.
-Чье личико я возьму?
Ну, к примеру, мне нравится Уилла Холлэнд. Хотя внешность, в общем-то, обсуждаема.
-Кто же я буду?
Не знаю, хочется отыграть сложного персонажа, немного замкнутую девушку со своей историей. Это не значит, что рядом со мной нужно будет прыгать с бубном. Просто отношения будут немного сложнее и запутаннее.
Я, скорее всего, не раскроюсь сходу. Я, вероятно, успею сделать больно своей холодностью.
Но зато я тебя искренне полюблю. У меня однозначно не будет никого на стороне. И я буду готова на многое, чтобы удержать тебя.
Кого бы я хотела увидеть? Не знаю, мне почему-то рисуется кто-то яркий и уверенный в себе. Свободная, сильная, возможно, немного заносчивая. В общем-то полная противоположность мне, думаю, именно этим меня и привлечешь.
-Как мне тебя найти?
буду крутиться в этой теме ещё какое-то время, так что пиши.

пс: знаю, что много прошу, но мне, правда, очень хочется отыграть отношения именно таких персонажей. Вдруг я с кем-то на одной волне

Подойду ли Вам я?

0

7

Подойду ли Вам я?

Да, конечно. Другой вопрос подойду ли вам я)
Вообще вот моя аська -  643549722
Давайте спишемся и все нюансы обсудим.

0

8

жду тебя написал(а):

Да, конечно. Другой вопрос подойду ли вам я)
Вообще вот моя аська -  643549722
Давайте спишемся и все нюансы обсудим.

Отлично. Ждите меня, скоро добавлюсь.)

0


Вы здесь » Houston, we have a problem » ACTION » Я К Вам Хочу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно