ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ


1. Куда я попал?
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на ролевой игре, посвященной жизни в крупном американском мегаполисе. Отличительной особенностью нашего проекта является то, что мы не делим людей по сексуальной ориентации - у нас все равны и все любимы! Действия происходят в наши дни, в городе Хьюстоне, штат Техас, без примесей всего сверхъестественного, волшебного и необычного. Эпизодичная система игры, теплая атмосфера и дружеский коллектив - вот что всегда присутствует здесь.

2. Допускается ли присутствие гетеросексуальных персонажей?
В больше степени, администрация не возражает против создания персонажа с гетеросексуальной ориентацией. Раз уж мы говорим о свободе слова и отсутствии ущемления чьих-либо прав и свобод, то зачем запрещать традиционные отношения? Если Вы не преследуете цели враждебной направленности, желания оскорбить чужие интересы и предпочтения, а также высказать негативное настроение в каком-либо его проявлении, то добро пожаловать в Хьюстон!

РЕГИСТРАЦИЯ И НАПИСАНИЕ АНКЕТЫ


1. Кем мне регистрироваться?
Гендерных ограничений нет: можно регистрироваться мужчиной, женщиной, транссексуалом - на все ваша фантазия, однако необходимо учитывать вышесказанные условия, а также адекватно оценивать присутствие своего персонажа.
Регистрация ника происходит на латинице и включает в себя имя и фамилию персонажа, например "John Smith".  Иные написания не допускаются.

2. Как стать полноправным жителем Хьюстона?
На написание анкеты дается трое суток с момента регистрации. При необходимости бронь можно продлевать, уведомив об этом кого-либо из администрации.
Внешность придерживается ровно на столько, сколько дается на написание анкеты. При желании сменить придержанную внешность просьба обратиться к администрации.
Анкета заполняется строго по пунктам шаблона, указанным в ней. Исключение составляет акции-упрощенки и прочие бонусы.
Полноценная игровая активность возможна только после принятия анкеты и предоставления доступа к остальных разделам форума. Присутствие в офф-топ разделах до принятия не запрещается.!

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС


1. Меня приняли. Что дальше?
После принятия анкеты, необходимо пройти все необходимых организационные темы, отметиться в занятых внешностях (чтобы вдруг не появился брат-близнец) и отправиться прямиком на поиски партнера по игре. Также доступны поиски отношений и свободное общение во флуде.
При возникновении каких-либо вопросов, просьба обращаться к администрации.

2. Как оформлять посты? Есть ли ограничения по объему?
Во-первых, ни верхнего, ни нижнего порога в написании постов нет. Во-вторых, посты разрешается писать от первого, второго и третьего лица. В-третьих, оформление постов происходит стандартной "птицей-тройкой":
Речь персонажа;
● Действия персонажа;
Мысли персонажа.
И, наконец, в-четвертых, офф-топ и флуд в постах категорически запрещен. Для этого всегда можно использовать специальные темы.

3. Хочу отдохнуть от игры. Где мне можно это сделать?
Флуд, игрушки и дневники - именно то, что нужно для того, чтобы отвлечься от игрового процесса и пообщаться с интересными людьми.
Однако стоит помнить о том, что на проекте категорически запрещено разжигать межрассовые, межнациональные и личные конфликты.

РЕКЛАМА, БАННЕРООБМЕН И ПАРТНЕРСТВО


1. Я пиарщик, каким образом можно оставить рекламу?
Для рекламы создан специальный аккаунт PR с паролем 0000. Реклама строго взаимная.
Обмен баннерами происходит на схожих условиях.

2. Мне понравился ваш проект/у нас схожие тематики/хочу дружить?
При желании заключить партнерские отношения с нашим проектом, необходимо создать на своем форуме отдельную тему с нашей рекламой и сделать ее открытой и доступной для наполнения. При желании, можно обменяться баннерами.