НОВОСТИ
03.05.2014 - дата основания форума Houston, we have a problem. Уважаемые игроки и гости, мы рады поздравить вас с этим замечательным событием и пожелать проекту процветания и долголетия!

02.06.2014 - в преддверии первого юбилея была произведена чистка и освобождено большое количество ролей и внешностей. Также не помешало бы заглянуть в тему "Я к вам хочу", где можно найти себе партнера по игре еще до регистрации, а может предложить свои идеи и задумки - может быть кто-то из имеющихся игроков как раз ждет такого персонажа.

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную реальной жизни. Отличительной особенностью нашего проекта является уклон в ЛГБТ-тематику, преимущественно демонстрирующий отношения между людьми одного пола. Действия происходят в наши дни, в городе Хьюстоне, штат Техас, без примесей всего сверхъестественного, волшебного и необычного. Эпизодичная система игры, теплая атмосфера и дружеский коллектив - вот что всегда присутствует здесь.
F.A.Q.О ХьюстонеГостеваяНужныеЗанятые внешности
ВНИМАНИЕ:


Голосуй за Хьюстон:


Рейтинг форумов Forum-top.ru
гостевая
акции
внешности
шаблон анкеты
F.A.Q.
Франческо Ферреро

Houston, we have a problem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Houston, we have a problem » GUEST BOOK » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Уважаемые гости!

При возникновении каких-либо вопросов вы всегда можете обратиться за помощью в данную тему. Вам здесь обязательно помогут.
Если же ваш вопрос личного характера к одному из администраторов

Побеседовать с умопомрачительным Франческо всегда можно по ICQ 677-065-772

Милая Холли поможет и подскажет по ICQ 674-822-838

Придержанные внешности

Dane DeHaan

0

2

Ночи чудесные :З
Придержите мне Энди Бирсака, она же свободна?

0

3

Blood написал(а):

Ночи чудесные :З
Придержите мне Энди Бирсака, она же свободна?

Добрый вечер)
Да, внешность свободна - за вами на три дня)

0

4

Francesco Ferrero, спасибо милейший, как придумаю имя, тут же зарегюсь :з

0

5

blood написал(а):

Francesco Ferrero, спасибо милейший, как придумаю имя, тут же зарегюсь :з

Будем ждать) вдохновение и генератор имен хд в помощь)

0

6

0

7

69
Доброе утро) за Вами на 3 дня)

0

8

Котики, а придержите мне двух мальчиков, а то я сейчас на морях и не знаю кем буду)
Stav Strashko и Xavier Dolan
Обнимаю ;)

0

9

ЭЛЛИ
Окей, оба за тобой) отлично отдохнуть!

0

10

Francesco Ferrero
доброе утро)
не стал я заморачиваться с именем и фамилией. Скажите а будем совсем странно если я его сделаю рок-музыкантом? хд

0

11

Andy Sixx написал(а):

доброе утро)
не стал я заморачиваться с именем и фамилией. Скажите а будем совсем странно если я его сделаю рок-музыкантом? хд

Доброе) мне кажется, что-нибудь поменять все же нужно, иначе будет простое копирование реального человека, а это больше подходит для ролевых по Голливуду) может подберем какую-нибудь другую творческую профессию?)

0

12

Francesco Ferrero написал(а):

Доброе) мне кажется, что-нибудь поменять все же нужно, иначе будет простое копирование реального человека, а это больше подходит для ролевых по Голливуду) может подберем какую-нибудь другую творческую профессию?)

Согласен, тогда было бы здорово, если бы вы мне немного помогли с этим, потому что у меня идей ну совершенно никаких)

0

13

Andy Sixx написал(а):

Согласен, тогда было бы здорово, если бы вы мне немного помогли с этим, потому что у меня идей ну совершенно никаких)

Почему бы вам не занять местечко в кресле студии звукозаписи?) И творчески и не отходит особо от реальности)

0

14

Andy Sixx написал(а):

Согласен, тогда было бы здорово, если бы вы мне немного помогли с этим, потому что у меня идей ну совершенно никаких)

Ну, например, могу предложить стать моим коллегой - будем снимать на камеру все пикантные моменты из жизни Хьюстона, а потом шантажировать людей :D это я так.. отвлекся хд
Из творческих еще могу предложить журналистику, режиссуру, что-нибудь связанное с рисованием, актерским мастерством, работой на телевидении, дизайн, веб-дизайн, фотографию, цирк, архитектуру. В конце концов, можно стилистом стать и круто стричь людей хд

0

15

Hollie Reed написал(а):

Почему бы вам не занять местечко в кресле студии звукозаписи?) И творчески и не отходит особо от реальности)

Одно дело самому петь а другое, слушать как другие воют в микрофон) Я в данный момент остановился на тату-мастере, фотографе, журналисте, хотя ваш вариант тоже не плохой, ему это могло даже перейти по наследству так сказать)

0

16

Francesco Ferrero написал(а):

Ну, например, могу предложить стать моим коллегой - будем снимать на камеру все пикантные моменты из жизни Хьюстона, а потом шантажировать людей :D это я так.. отвлекся хд
Из творческих еще могу предложить журналистику, режиссуру, что-нибудь связанное с рисованием, актерским мастерством, работой на телевидении, дизайн, веб-дизайн, фотографию, цирк, архитектуру. В конце концов, можно стилистом стать и круто стричь людей хд

А потом получать звездюлей если поймают за это  http://s1.uploads.ru/t/9MuGH.gif  хдд
Отлично, спасибо я буду думать, куда его лучше отнести, но если вдруг не смогу решить или выбрать, еще помучаю вас здесь хд

0

17

Andy Sixx написал(а):

Я в данный момент остановился на тату-мастере

у нас уже есть один, будет вам коллегой если определитесь))

Andy Sixx написал(а):

А потом получать звездюлей если поймают за это    хдд

ну это же так круто - удирать от толпы разъяренных жителей :D

Andy Sixx написал(а):

Отлично, спасибо я буду думать, куда его лучше отнести, но если вдруг не смогу решить или выбрать, еще помучаю вас здесь хд

Без проблем, обращайтесь. Вдохновения http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif

0

18

Шолом, ну что окультуриваться  от  музыканта будем или как?

я с того  пробника  по  КаФу

0

19

EZRA BARR
Все-таки решил на музыканте остановиться?) Замечательно, добро пожаловать))

0

20

Фрациско,  ну  главное  что бы потом  народ не был в шоке от   еврейских композиций)))

0

21

Ezra Barr написал(а):

Фрациско,  ну  главное  что бы потом  народ не был в шоке от   еврейских композиций)))

Я думаю, мордаха Моргана все сгладит) вдохновения на анкету!

0

22

Доброго времени суток, котаны С: Вы просто сиятельные и чудесные, а потому я очень хочу к вам! Но мне нужна помощь с подбором внешности, такие дела. Что касается персонажа, то я планирую девушку. Гамлета, если вы вдруг знакомы с соционикой. Если не знакомы, то скажу, что это будет довольно депрессивный персонаж, одна из тех, кто заламывает руки и вопит "ОГОСПОДИЗАЧТО".
Заранее спасибо :3

0

23

lasdehnen написал(а):

Доброго времени суток, котаны С: Вы просто сиятельные и чудесные, а потому я очень хочу к вам! Но мне нужна помощь с подбором внешности, такие дела. Что касается персонажа, то я планирую девушку. Гамлета, если вы вдруг знакомы с соционикой. Если не знакомы, то скажу, что это будет довольно депрессивный персонаж, одна из тех, кто заламывает руки и вопит "ОГОСПОДИЗАЧТО".
Заранее спасибо :3

Доброго) спасибо за теплые слова.
Скажите, касательно внешности: какие-нибудь конкретные пожелания есть? Возраст, цвет волос, татуировки или что-нибудь еще - любые отличительные признаки)

0

24

Ну, я думаю, это должна быть девушка с тёмными волосами С: Возраст - 20-25 лет. Татуировки, а точнее их наличие или отсутствие значения не имеют С:
Были мысли насчёт Дженны-Луизы Коулман, но пока сомневаюсь.

0

25

У вас дизайн поехал, вроде, да? Короче говоря, смотрится это немного не очень. Я бы скинул скрин, о чем я, только гостям нельзя ссылки публиковать.

И я все хожу кругами и все думаю, думаю над вами и, эх. Не знаю.

0

26

Hopscotch написал(а):

У вас дизайн поехал, вроде, да? Короче говоря, смотрится это немного не очень. Я бы скинул скрин, о чем я, только гостям нельзя ссылки публиковать.

Доброго времени суток) Вроде бы у меня и у Франческо все на местах, да и игроки не жалуются)

А чего же думать? Руки в ноги и быстренько прописываться у нас)) Все самые вкусные печеньки только сегодня и только сейчас как говорится)

0

27

Hollie Reed написал(а):

Доброго времени суток) Вроде бы у меня и у Франческо все на местах, да и игроки не жалуются)

у меня тоже всё на своих местах *кивнул* может это браузер?

0

28

lasdehnen написал(а):

Ну, я думаю, это должна быть девушка с тёмными волосами С: Возраст - 20-25 лет. Татуировки, а точнее их наличие или отсутствие значения не имеют С:
Были мысли насчёт Дженны-Луизы Коулман, но пока сомневаюсь.

А не хотите ли рассмотреть внешность Коко Роча?)

0

29

htttp://sb.uploads.ru/t/BDo0s.png
Уберите третью Т и вы увидите скрин х)

0

30

lasdehnen написал(а):

Были мысли насчёт Дженны-Луизы Коулман, но пока сомневаюсь.

А как насчет Ellen Page? По-моему, идеальный вариант для такого характера. Я бы еще предложил Хлою, но она не совсем с темными волосами)

Hopscotch написал(а):

У вас дизайн поехал, вроде, да? Короче говоря, смотрится это немного не очень. Я бы скинул скрин, о чем я, только гостям нельзя ссылки публиковать.
И я все хожу кругами и все думаю, думаю над вами и, эх. Не знаю.

И у меня все ровно - за исключение того, что с телефона внизу границы сдвигаются на пару пикселей, но это пофиксит наш дезигнер вечером)

Hopscotch написал(а):

И я все хожу кругами и все думаю, думаю над вами и, эх. Не знаю.

Шейна бери, не сомневайся хд

0


Вы здесь » Houston, we have a problem » GUEST BOOK » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно