НОВОСТИ
03.05.2014 - дата основания форума Houston, we have a problem. Уважаемые игроки и гости, мы рады поздравить вас с этим замечательным событием и пожелать проекту процветания и долголетия!

02.06.2014 - в преддверии первого юбилея была произведена чистка и освобождено большое количество ролей и внешностей. Также не помешало бы заглянуть в тему "Я к вам хочу", где можно найти себе партнера по игре еще до регистрации, а может предложить свои идеи и задумки - может быть кто-то из имеющихся игроков как раз ждет такого персонажа.

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную реальной жизни. Отличительной особенностью нашего проекта является уклон в ЛГБТ-тематику, преимущественно демонстрирующий отношения между людьми одного пола. Действия происходят в наши дни, в городе Хьюстоне, штат Техас, без примесей всего сверхъестественного, волшебного и необычного. Эпизодичная система игры, теплая атмосфера и дружеский коллектив - вот что всегда присутствует здесь.
F.A.Q.О ХьюстонеГостеваяНужныеЗанятые внешности
ВНИМАНИЕ:


Голосуй за Хьюстон:


Рейтинг форумов Forum-top.ru
гостевая
акции
внешности
шаблон анкеты
F.A.Q.
Франческо Ферреро

Houston, we have a problem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Houston, we have a problem » GUEST BOOK » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 111 из 111

1

Уважаемые гости!

При возникновении каких-либо вопросов вы всегда можете обратиться за помощью в данную тему. Вам здесь обязательно помогут.
Если же ваш вопрос личного характера к одному из администраторов

Побеседовать с умопомрачительным Франческо всегда можно по ICQ 677-065-772

Милая Холли поможет и подскажет по ICQ 674-822-838

Придержанные внешности

Dane DeHaan

0

91

Что-то я не туда написал)))
Кому нужна пара мужчина к мужчине? Мдаа высказался называется)))
Как отнесетесь к русским внешкам?)

0

92

ну такс написал(а):

Что-то я не туда написал)))
Кому нужна пара мужчина к мужчине? Мдаа высказался называется)))
Как отнесетесь к русским внешкам?)

Добрый вечер) в принципе, ничего не имеем против, если Вас вдохновляет на игру русский прототип)
А насчет пары.. я думаю, проще будет найти уже являясь полноценным игроком)

0

93

Ну что же ждите припрусь) Прельщает внешка Дмитрия Бигбаева)))

0

94

ну такс написал(а):

Ну что же ждите припрусь) Прельщает внешка Дмитрия Бигбаева)))

Добро пожаловать и вдохновения на анкету)

0

95

Я балбес забыл собственный пароль))) смените плиззззззз на 111 спасибо) это я Jonathan Blaze

0

96

Сорри на 1111

0

97

Jon написал(а):

Я балбес забыл собственный пароль))) смените плиззззззз на 111 спасибо) это я Jonathan Blaze

Готово) не забудь сменить)

0

98

Francesco Ferrero
Спасибо)

0

99

Jonathan Blaze написал(а):

Francesco Ferrero
Спасибо)

С возвращением)

0

100

всем привет! хочу к вам. можно попросить придержать внешность — Dane DeHaan?

0

101

quantum написал(а):

всем привет! хочу к вам. можно попросить придержать внешность — Dane DeHaan?

Добрый вечер) отличный выбор, внешность за Вами на три дня)

0

102

quantum написал(а):

всем привет! хочу к вам. можно попросить придержать внешность — Dane DeHaan?

Приходите, я буду рад с вами поиграть хд

0

103

Доброго времени суток.
Прошу сделать мне временный пароль, моя почта в последнее время несколько тормозит.
Спасибо

0

104

JoseMariaSantana написал(а):

Доброго времени суток.
Прошу сделать мне временный пароль, моя почта в последнее время несколько тормозит.
Спасибо

Доброе утро)
Ваш пароль 1111, не забудьте сменить)

0

105

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

106

LIVE YOUR LIFE
Добрый день!
Больше спасибо за приглашение, обязательно ознакомимся)

0

107

Ребят, привет) Перезалейте себе рекламу на другой фотохостинг. Аплоад жестко тупит в последнее время.

0

108

PR написал(а):

Ребят, привет) Перезалейте себе рекламу на другой фотохостинг. Аплоад жестко тупит в последнее время.

Доброго времени суток. Спасибо за беспокойство, обязательно примем к сведению) Хорошего дня!

0

109

Доброго времени!
Долго хожу вокруг вас, а теперь назрел вопрос) Скажите *посмотрел на активность* идет ли игра сейчас?

0

110

Ибрис
Да идет мы играем. Так,что приходите к нам вы не пожалеете Хьюстон ждет вас)

0

111

Уважаемые партнеры! Информируем, что вынуждены расторгнуть с Вами партнерство по причине стабильной низкой активности на вашем форуме. Будем рады видеть снова у нас в партнерах, как только форум снова начнет жить. Благодарим за понимание, с уважение, администратор форума Dirty Games v.3.0.0

0


Вы здесь » Houston, we have a problem » GUEST BOOK » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно